Висячая лампа Endon Longshore 101691
426 Br
Эндон Лонгшор 101691 Висячая лампа впечатляет своей естественной элегантностью и современными характеристиками. Это идеальное решение для тех, кто хочет обогатить свой дом стильным декоративным элементом. Дерево и металл, составляющие его конструкцию, заставляют лампу излучать тепло и придают интерьерам комфорт. Он иде
| Высота лампы (см) | 120 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 35,5 см |
| Ширина лампы | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Эндон Лонгшор 101691 Висячая лампа впечатляет своей естественной элегантностью и современными характеристиками. Это идеальное решение для тех, кто хочет обогатить свой дом стильным декоративным элементом. Дерево и металл, составляющие его конструкцию, заставляют лампу излучать тепло и придают интерьерам комфорт. Он идеально вписывается в эклектичные, скандинавские и минималистские интерьеры, сочетая материальное разнообразие с высоким качеством дизайна. Каждая деталь лампы Endon Longshore была тщательно доработана, что делает ее не только красивой, но и функциональной. Возможность регулировки высоты позволяет регулировать освещение в различных ситуациях, а использование светодиодных ламп позволяет экономить энергию. Эта лампа будет идеальной в помещениях, требующих особого внимания, таких как кухонные острова или обеденные столы. Введите атмосферу своего дома, выбрав висячую лампу Endon Longshore 101691. Он добавляет характер в каждую комнату, в которой он расположен, придавая ему уникальный климат и современный вид. Благодаря этому каждый уголок вашего дома станет уникальным местом для встреч и отдыха.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
