Люстра Equinoxe 200118 Идеальный люкс
5 470 Br
Погружение в стиль и элегантность с идеальной висячей лампой Lux Equinoxe 200118 Эта футуристическая лампа отлично дополняет любой современный интерьер, который требует особого акцента. Его прочный дизайн и выразительные формы привлекают внимание и придают каждой комнате уникальный характер. Идеально подходит для гости
| Высота лампы (см) | 90,5 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 124 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 24 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Погружение в стиль и элегантность с идеальной висячей лампой Lux Equinoxe 200118 Эта футуристическая лампа отлично дополняет любой современный интерьер, который требует особого акцента. Его прочный дизайн и выразительные формы привлекают внимание и придают каждой комнате уникальный характер. Идеально подходит для гостиной или столовой, предлагает не только отличное освещение, но и позволяет создать гармоничное пространство, полное стиля. Уникальная хромированная отделка в сочетании с прозрачными жестянками создает эффект центральной точки расположения. Благодаря этому можно наслаждаться не только функциональностью, но и эстетическим внешним видом, который удачно вписывается в последние тенденции интерьера. Идеальная лампа Lux Equinoxe 200118 сочетает в себе современность и вневременную элегантность, предлагая не только свет, но и уникальный стиль. Ставка на освещение, которое привлекает внимание и становится элементом, демонстрирующим ваш стиль и чувство эстетики. Добавьте в свой дом идеальный Lux Equinoxe 200118, который является не только светильником, но и произведением современного искусства. Отличная производительность и внимание к деталям делают ваш дом украшением в течение многих лет, сочетая функциональность и сложный дизайн. Это инвестиция, которая добавляет очарования любому интерьеру.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
