DL051-01-GU10-SQ-WMG Майтони
130 Br
Выберите качественный каркас для сборки золотого матового DL051-01-GU10-SQ-WMG Maytoni, который прекрасно дополняет каждый современный и классический интерьер. Его отделка из золотого коврика делает его идеальным для требовательных пользователей, ищущих вечный стиль в своих квартирах, квартирах или домах. Смонтируйте е
| Высота (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Долгота | 13 см |
| Ширина (см) | 7,5 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий, пластик |
| Цвет | Золотой мат |
Выберите качественный каркас для сборки золотого матового DL051-01-GU10-SQ-WMG Maytoni, который прекрасно дополняет каждый современный и классический интерьер. Его отделка из золотого коврика делает его идеальным для требовательных пользователей, ищущих вечный стиль в своих квартирах, квартирах или домах. Смонтируйте его в гостиной, вестибюле, спальне или кухне — это гарантирует элегантный, сдержанный эффект везде. Продукт был разработан для внутренних осветительных приборов. Минималистическая квадратная форма сочетается с высокой эстетикой, характерной для марки Maytoni. Простая установка и возможность замены ламп GU10 делают корпус светодиодного потолка функциональным и удобным решением на каждый день. Современный дизайн сочетает в себе как детали гламурного стиля, так и сырую архитектуру лофта. Если вы хотите, чтобы в вашей квартире засияло новое свечение, дотянуться до рамы Share DL051-01-GU10-SQ-WMG. Устойчивый к истиранию, золотой коврик сохранит свои визуальные качества даже при интенсивном использовании. Выберите элегантное и модное потолочное освещение для вашей квартиры, которое придает вам уникальную атмосферу и дружелюбную яркость.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
