Идеальный потолок Lux Angola 284286
1 065 Br
Идеальный Lux Plafon Angola 284286 сочетает в себе элегантность и высочайшее качество исполнения. Его современный и минималистичный дизайн делает его отличным выбором для всех, кто хочет добавить немного современности в свои интерьеры. Экран чрезвычайно универсален, что позволяет легко вписаться в различные аранжировки
| Высота (см) | 25 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 68,6 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Цвет света | 84W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Идеальный Lux Plafon Angola 284286 сочетает в себе элегантность и высочайшее качество исполнения. Его современный и минималистичный дизайн делает его отличным выбором для всех, кто хочет добавить немного современности в свои интерьеры. Экран чрезвычайно универсален, что позволяет легко вписаться в различные аранжировки. Плафонная конструкция из твердого металла и тонкие, молочные прокладки обеспечивают равномерное распределение света, создавая приятную атмосферу в помещении. Благодаря своей универсальности, Ideal Lux Plafon Angola идеально подходит как для гостиных, так и для спален и коридоров. Устраивая номера с Ideal Lux Plafon Angola 284286, вы получаете не только отличное освещение, но и впечатляющий декоративный элемент, который обогатит внешний вид любого интерьера. Это предложение для тех, кто ценит современный стиль в сочетании с функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
