Наружная лампа Erda white (O594FL-01W) — Maytoni
478 Br
Белая наружная лампа Erda (O594FL-01W) — это современное световое решение марки Maytoni, которое отличается как стилем, так и функциональностью. Его минималистский дизайн в классическом белом прекрасно сочетается с каждым садом, придавая ему современный характер. Благодаря использованию материалов высочайшего качества,
| Высота (см) | 29 см |
|---|---|
| Долгота | 30 см |
| Ширина (см) | 30 см |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Пластик |
| Цвет | Белый |
Белая наружная лампа Erda (O594FL-01W) — это современное световое решение марки Maytoni, которое отличается как стилем, так и функциональностью. Его минималистский дизайн в классическом белом прекрасно сочетается с каждым садом, придавая ему современный характер. Благодаря использованию материалов высочайшего качества, лампа обладает высокой устойчивостью к различным атмосферным условиям. Это делает его чрезвычайно практичным и надежным. Его тонко рассеянный свет создает приятную атмосферу, которая облегчает расслабление после дня волнения. Простота установки и необычный стиль являются одним из многих преимуществ, предлагаемых лампой Erda от Maytoni. Если вы хотите подчеркнуть вкус своего сада или создать уникальную зону отдыха на террасе, лампа Erda оправдает эти ожидания.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
