Висячая латунная лампа (MOD013PL-02BS1) — Maytoni
510 Br
Zwis Ring Brass (MOD013PL-02BS1) — Maytoni — отличный пример того, как сочетать искусство с функциональностью. Эта уникальная потолочная лампа обязательно придаст характер любому интерьеру. Его элегантные линии и солидная производительность делают его не только практичным, но и декоративным. Благодаря современному осве
| Высота (см) | 48 см |
|---|---|
| Долгота | 17 см |
| Ширина (см) | 12 см |
| Диаметр | 12 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
Zwis Ring Brass (MOD013PL-02BS1) — Maytoni — отличный пример того, как сочетать искусство с функциональностью. Эта уникальная потолочная лампа обязательно придаст характер любому интерьеру. Его элегантные линии и солидная производительность делают его не только практичным, но и декоративным. Благодаря современному освещению интерьер становится более просторным и комфортным. Независимо от места — будь то гостиная, спальня или столовая — латунь Zwis Ring идеально вписывается в любую среду, предлагая не только свет, но и эстетику. Медный корпус в сочетании с нежным стеклом создает гармонию теплого и современного тона, которая поднимет ваше пространство на более высокий уровень дизайна. Он вносит уникальный климат в каждое пространство благодаря своему тонкому, но смелому дизайну. Zwis Ring Brass (MOD013PL-02BS1) «Майтоны являются важным элементом современных интерьеров, которые хотят быть функциональными и эстетически сложными. Выберите качество, которое выдержит испытание временем, и наслаждайтесь отличным освещением, которое будет радовать ваши глаза в течение многих лет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
