Потолочная лампа HUNTER 6 BLACK/GRAFIT Black (1100/6)
597 Br
Если вы ищете специальное освещение, которое подчеркнет современный характер вашего интерьера, то черный потолок HUNTER 6 BLACK/GRAFIT (1100/6) — Emibig — идеальный выбор. Его элегантный внешний вид и функциональность делают его решение требовательным. Планируете ли вы иметь современную квартиру или хотите обновить сущ
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 63 см |
| Ширина (см) | 89 см |
| Вес | 4,4 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете специальное освещение, которое подчеркнет современный характер вашего интерьера, то черный потолок HUNTER 6 BLACK/GRAFIT (1100/6) — Emibig — идеальный выбор. Его элегантный внешний вид и функциональность делают его решение требовательным. Планируете ли вы иметь современную квартиру или хотите обновить существующий интерьер, этот плафон будет соответствовать вашим ожиданиям. Качественная отделка и внимание к деталям делают HUNTER 6 BLACK/GRAFIT Plafon потрясающим. Интеллектуальное сочетание черных и графитовых элементов дополняет его стиль и характер. Идеально подходит для современных аранжировок, сочетающих элегантность с практичностью. Потолочное освещение этого типа не только эстетично, но и функционально – идеально подходит как для больших, так и для небольших помещений. С потолком HUNTER 6 BLACK/GRAFIT ваши интерьеры получат совершенно новое выражение. Лампа не только обеспечит отличное рассеивание света, но и создаст уютную атмосферу в помещении. Стильный дизайн в сочетании с инновационными технологиями гарантирует долговечность и надежность. Сделайте свой интерьер выделяющимся среди других, выбрав это уникальное освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
