Лампа HILDE LP1 BL GREEN Black (1051/LP1)
323 Br
Откройте для себя магию современного дизайна с черной лампой HILDE LP1 BL GREEN (1051 / LP1) от Emibig. Эта лампа — больше, чем просто источник света — это элемент, который подчеркивает стиль и класс каждой комнаты. Глубокая зеленая серьга прекрасно сочетается с минималистским черным дизайном, создавая элегантный, но т
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | зеленый |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 35 см |
| Высота (см) | 150 см |
| Ширина (см) | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя магию современного дизайна с черной лампой HILDE LP1 BL GREEN (1051 / LP1) от Emibig. Эта лампа — больше, чем просто источник света — это элемент, который подчеркивает стиль и класс каждой комнаты. Глубокая зеленая серьга прекрасно сочетается с минималистским черным дизайном, создавая элегантный, но тонкий вид. Осветите свой интерьер теплым и приятным светом, который создаст расслабляющую атмосферу. HILDE LP1 BL GREEN идеально подходит для размещения в гостиной, где он станет центром внимания, или в спальне, где уют приобретает новое лицо. Независимо от расположения, эта лампа обогатит пространство элегантным акцентом. Если вы заботитесь о качестве и стиле, HILDE LP1 BL GREEN будет отличным выбором. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну этот продукт будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов. Выбирайте эту лампу и воплощайте в жизнь свои мечты об идеальном интерьере.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
