Блестящий потолок 76210/06 Zon
194 Br
Выбираем блестящий 76210/06 Потолочная лампа Zon, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе первоклассный дизайн и функциональность. Его характерный современный стиль легко впишется в любой интерьер, придавая ему неповторимый характер. Универсальность этой лампы зависит от ее простого, но элегантного внешнего
| Высота лампы (см) | 13 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Выбираем блестящий 76210/06 Потолочная лампа Zon, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе первоклассный дизайн и функциональность. Его характерный современный стиль легко впишется в любой интерьер, придавая ему неповторимый характер. Универсальность этой лампы зависит от ее простого, но элегантного внешнего вида и использования материалов самого высокого качества. Благодаря своей минималистской форме, Zon идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений. Смонтировать его можно в гостиной, кабинете или кухне, независимо от выбранного стиля. Стоит сделать ставку на лампу Brilliant Zon, которая не только осветит вашу квартиру, но и сделает ее еще более уютной и современной. Проверьте, насколько он может изменить внешний вид и функциональность вашего дома, независимо от его размера и компоновки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
