Блестящая люстра Rafa G99259/93
469 Br
Блестящая висячая лампа G99259/93 является отличным решением для тех, кто ценит сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря своей минималистской форме и универсальному цвету, эта лампа идеально впишется в различные интерьеры. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который добавит хара
| Диаметр / ширина (см) | 56,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 131 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цвет света | 3000 K, 18 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Блестящая висячая лампа G99259/93 является отличным решением для тех, кто ценит сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря своей минималистской форме и универсальному цвету, эта лампа идеально впишется в различные интерьеры. Это не только источник света, но и декоративный элемент, который добавит характер каждой комнате. Эта уникальная подвесная лампа идеально подходит для гостиной, столовой или кухни, предлагая стильное освещение и непревзойденную элегантность. Изготовление высококачественных материалов обеспечивает его долговечность и эстетику на долгие годы. Блестящая висячая лампа G99259/93 сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, что делает ее идеальной для современных и традиционных интерьеров. Выбирая Brilliant Rafa G99259/93, вы инвестируете в вечный стиль и качество. Его универсальный дизайн делает его отличным дополнением к каждой комнате, а оптимальное освещение создает уютную атмосферу. Оживите свои интерьеры и подчеркните их уникальный характер благодаря этой современной лампе, которая станет центром вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
