Wisz Nowodvorski L 10365 Бар
644 Br
Измените свой интерьер благодаря висячей лампе Nowodvorski L 10365. Это уникальное сочетание современного стиля и функциональности, которое принесет уникальный климат в ваш дом. Его элегантная форма и минималистичный дизайн — суть современной элегантности, которая будет работать в каждом пространстве. Эта лампа излучае
| Ширина лампы | 180 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 160 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 1300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 27 W LED |
Измените свой интерьер благодаря висячей лампе Nowodvorski L 10365. Это уникальное сочетание современного стиля и функциональности, которое принесет уникальный климат в ваш дом. Его элегантная форма и минималистичный дизайн — суть современной элегантности, которая будет работать в каждом пространстве. Эта лампа излучает тонкий шарм и является отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и современность. Прочность и качество изготовления висячей лампы Bar L 10365 делает ее идеальной для всех, кто ищет современные и стильные световые решения. Благодаря возможности настройки лампа адаптируется к любому интерьеру, а ее теплый, уютный свет добавит очарования гостиной, столовой или кухне. Стильный и функциональный, он становится неотъемлемой частью обустройства каждой современной квартиры. Инвестируйте в висячий светильник No 10365, чтобы привнести свежесть и элегантность в ваш интерьер. Раскройте красоту пространства, которое освещает эта уникальная модель. Это предложение для людей, которые хотят сочетать современный стиль с функциональностью, ориентируясь на продукцию высочайшего качества.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
