Блестящая потолочная матрица 86634/76
461 Br
Разработанный для внутренней эрачитектуры, Brilliant Matrix Wood Plafon 86634/76 сочетает в себе промышленную эстетику с уютным внешним видом дерева, создавая изделие, отвечающее требованиям самых требовательных пользователей. Это отличный выбор для любителей природы и классического стиля. Благодаря прочной структуре и
| Высота лампы (см) | 21 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Цвет света | 84W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Разработанный для внутренней эрачитектуры, Brilliant Matrix Wood Plafon 86634/76 сочетает в себе промышленную эстетику с уютным внешним видом дерева, создавая изделие, отвечающее требованиям самых требовательных пользователей. Это отличный выбор для любителей природы и классического стиля. Благодаря прочной структуре из металла, покрытой деревянными элементами, продукт обеспечивает надежность и долговечность. Его дизайн делает его идеально подходящим для пространств, где красота и полезность сочетаются друг с другом. Он будет отлично работать в гостиных, офисах и других помещениях, требующих стильного освещения. Блестящий Matrix Wood — это гарантия того, что ваш интерьер получит современную и элегантную отделку. Выбирая эту модель, вы ориентируетесь на качество, которое будет наслаждаться уникальным дизайном на протяжении многих лет. Правильно подобранное освещение становится ключевым элементом в процессе создания дружественного интерьера, и этот продукт является решением, которое вы искали.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
