Итальянский Kinkiet Masiero Honice A65
4 792 Br
Если вы ищете уникальное дополнение к своему интерьеру, итальянская лампа на стене Masiero Honice A65 оправдает ваши ожидания. Эта настенная лампа сочетает в себе инновационный дизайн с высокой функциональностью, что делает идеальный выбор для гостиной, спальни или столовой. Его элегантный внешний вид и точная производ
| Диаметр / Ширина | 6,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 33 см |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5.8 СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 618 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Если вы ищете уникальное дополнение к своему интерьеру, итальянская лампа на стене Masiero Honice A65 оправдает ваши ожидания. Эта настенная лампа сочетает в себе инновационный дизайн с высокой функциональностью, что делает идеальный выбор для гостиной, спальни или столовой. Его элегантный внешний вид и точная производительность делают его элементом, который, безусловно, привлечет внимание. Высококачественные материалы, используемые в настенной лампе итальянского Masiero Honice A65, гарантируют не только долговечность, но и отличное освещение. Тонкая игра света, которую он предлагает, приносит гармонию и спокойствие в каждую комнату, в которой он расположен. Эта лампа является идеальным способом добавить немного роскоши и современности в любой интерьер, независимо от его стиля отделки. Выбирая настенную лампу итальянского Masiero Honice A65, вы инвестируете в продукт, который выдержит испытание временем, не теряя ничего из вашего очарования и функциональности. Кроме того, его установка быстрая и бесшовная, что позволяет наслаждаться его ценностями практически сразу после покупки. Выберите эту лампу, чтобы представить итальянский дизайн в вашем доме и создать пространство, полное света и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
