Лампа Milagro Sirio MLP8408
363 Br
Висячая лампа Milagro Sirio MLP8408 отличается уникальным дизайном, который идеально вписывается в каждый современный интерьер. Он характеризуется удобством использования и эстетикой исполнения, которые вместе образуют гармоничный дуэт. Он станет не только источником света, но и ключевым декоративным элементом, привлек
| Ширина лампы | 12 см — 85 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Цвет света | 125 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячая лампа Milagro Sirio MLP8408 отличается уникальным дизайном, который идеально вписывается в каждый современный интерьер. Он характеризуется удобством использования и эстетикой исполнения, которые вместе образуют гармоничный дуэт. Он станет не только источником света, но и ключевым декоративным элементом, привлекающим внимание и подчеркивающим характер каждой комнаты. Благодаря различным аранжировкам, предлагаемым лампой Milagro Sirio MLP8408, она может использоваться как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Идеально подходит для гостиных, кухонь или офисов, где важен как визуальный эффект, так и практическое применение. Неортодоксальная форма является ее торговой маркой. Дизайн лампы разработан для современных пользователей, для которых важны не только технические параметры, но и прежде всего визуальные аспекты изделия. Выберите лампу Milagro Sirio MLP8408, чтобы наслаждаться надежным и стильным освещением каждый день. Это инвестиция, которая, безусловно, подчеркнет уникальный характер каждого интерьера.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
