Zwis Nordlux 2213353003 Диал 45
276 Br
Висячая лампа Nordlux 2213353 Dial 45 — это предложение для тех, кто хочет обогатить свой интерьер стильным и функциональным освещением. Его уникальная форма и элегантные черные цвета прекрасно сочетаются с различными стилями обустройства, добавляя современный характер в каждую комнату. Nordlux Dial 45 предназначен для
| Высота (см) | 17,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 45 см |
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Nordlux 2213353 Dial 45 — это предложение для тех, кто хочет обогатить свой интерьер стильным и функциональным освещением. Его уникальная форма и элегантные черные цвета прекрасно сочетаются с различными стилями обустройства, добавляя современный характер в каждую комнату. Nordlux Dial 45 предназначен для максимальной эффективности освещения. Благодаря точной конструкции и использованию высококачественных материалов, он предлагает долгосрочное использование и эффективное рассеивание света. Это отличный выбор для современных гостиных и столовых, где каждый элемент имеет значение. Не ждите решения – выберите Nordlux 2213353003 и наслаждайтесь красотой и функциональностью в одном. Его элегантный дизайн, нарушенный минималистским подходом, является отличным решением для любителей современного стиля и высокого качества исполнения. Это инвестиция, которая определенно стоит того.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
