Zwis Nordlux 2010953035 Контина
331 Br
Nordlux 2010953035 Contina Zirandol — это предложение для людей, которые ценят современность и элегантность в одном. Эта люстра, благодаря своей золотой отделке, несет в себе ноту роскоши, сохраняя при этом минималистский скандинавский стиль. Его простота, но изысканность делает его идеальным для различных аранжировок,
| Ширина лампы | 90 см |
|---|---|
| Длина провода | 200 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Nordlux 2010953035 Contina Zirandol — это предложение для людей, которые ценят современность и элегантность в одном. Эта люстра, благодаря своей золотой отделке, несет в себе ноту роскоши, сохраняя при этом минималистский скандинавский стиль. Его простота, но изысканность делает его идеальным для различных аранжировок, от классических до более авангардных. Благодаря своему дизайну Nordlux Contina не только освещает помещение, но и представляет его характер. Тонкая, но решающая отделка делает эту люстру центральной точкой каждой комнаты. Его универсальность позволяет собрать в гостиной, столовой или спальне, добавив каждому из этих мест неповторимую атмосферу. Инвестируйте в Nordlux 2010953035 Contina Chandelier, чтобы превратить ваши интерьеры в более яркие и уютные пространства. Простота установки и энергоэффективные технологии — это преимущества, которые оценит любой домовладелец. Такое сочетание практичности и эстетики делает Nordlux Contina не только осветительным, но и настоящим декоративным элементом, который обогатит каждый интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
