Плафоньера Милагро LP7480 Соло
313 Br
Milagro Solo Plafon MLP7480 — идеальное решение для тех, кто ценит современность в сочетании с функциональностью. Эта высококачественная потолочная лампа была разработана для размещения в разных помещениях, от уютных квартир до открытых офисов. Благодаря уникальному сочетанию материалов, белый с акцентами из дерева доб
| Ширина лампы | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 17 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 16 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый, коричневый |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Milagro Solo Plafon MLP7480 — идеальное решение для тех, кто ценит современность в сочетании с функциональностью. Эта высококачественная потолочная лампа была разработана для размещения в разных помещениях, от уютных квартир до открытых офисов. Благодаря уникальному сочетанию материалов, белый с акцентами из дерева добавляет тепла и стиля. Направленное освещение обеспечивает не только отличное рассеяние света, но и возможность его адаптации к индивидуальным потребностям пользователя. Это решение облегчает создание соответствующего климата в каждой комнате. Ставя на Milagro Solo Plafon MLP7480, вы выбираете продукт, который не только обеспечивает комфорт и эстетику, но и является сознательным экологическим выбором. Энергоэффективные решения в сочетании с прочными материалами делают эту лампу идеальным выбором на долгие годы.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
