Zwis Milagro Dante MLP7255
262 Br
Сделайте свой интерьер уникальным, выбрав Milagro Dante MLP7255 Chandelier. Это не просто люстра, это символ элегантности и современности. Благодаря необычному дизайну и высокому качеству отделки, это отличный источник стильного освещения. В идеале он состоит из дерева и стекла, что делает его универсальным дополнением
| Высота лампы (см) | 26 см, 90 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Длина (мин.) | 30 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Цвет света | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Напряжение сети | 230 VV |
Сделайте свой интерьер уникальным, выбрав Milagro Dante MLP7255 Chandelier. Это не просто люстра, это символ элегантности и современности. Благодаря необычному дизайну и высокому качеству отделки, это отличный источник стильного освещения. В идеале он состоит из дерева и стекла, что делает его универсальным дополнением к каждому интерьеру. Столкновение современных форм с тонкими цветами создает уникальный визуальный эффект. Его металлическая отделка не только эстетична, но и очень функциональна. Он отлично подходит для освещения внутренней архитектуры, делая каждую комнату более просторной и полной света. Выбираем Milagro Dante MLP7255 Chandelier инвестирует в выносливость и неувековеченный стиль. Это решение, которое принесет вам удовлетворение в течение многих лет, добавляя уникальный характер в ваши интерьеры и радуя любого, кто пересекает порог вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
