Zwis Milagro Dante MLP7365
98 Br
Если вы ищете лампу, которая добавит современный стиль в ваш интерьер, висячая лампа Milagro Dante MLP7365 будет идеальным выбором. Ее тонкая элегантность и минималистичный дизайн выделяются во многих интерьерных композициях. Сделанная с заботой о мельчайших деталях, эта лампа обеспечивает не только функциональное, но
| Высота лампы (см) | 26 см, 90 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 10 см |
| Длина (мин.) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете лампу, которая добавит современный стиль в ваш интерьер, висячая лампа Milagro Dante MLP7365 будет идеальным выбором. Ее тонкая элегантность и минималистичный дизайн выделяются во многих интерьерных композициях. Сделанная с заботой о мельчайших деталях, эта лампа обеспечивает не только функциональное, но и эстетическое освещение. Белый цвет красиво составлен с различными внутренними тонами, а прочный дизайн гарантирует долговечность при многолетнем использовании. Одним из важнейших элементов этого освещения является современный объектив, который придает ему уникальный характер. Свет Milagro Dante MLP7365 равномерно отвлекает свет, делая пространство более уютным и комфортным. Легкая установка позволяет разнообразить расположение, поэтому вы можете успешно вписать его в свою гостиную, кухню или спальню. Ставьте на надежность и современный дизайн, выбирая Milagro Dante MLP7365 для своего дома. Это не только источник света, но прежде всего декоративный элемент, который обогатит любое пространство. Лампа идеально вписывается в последние тенденции интерьера, поэтому она будет пользоваться популярностью среди тех, кто ценит стиль и качество. Доверьтесь бренду Milagro и измените свой интерьер с помощью этой уникальной подвесной лампы.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
