Жилье Nusa ML0039 Milagro
24 Br
Милагро Нуса Монтаж ML0039 является синонимом современности и функциональности, которые могут быть успешно применены в различных интерьерах. Этот уникальный каркас отличается не только эстетикой, но прежде всего удобством использования. Благодаря коаксиальному белому, устройство легко интегрируется в различные цветовые
| Диаметр / Ширина | 9,6 см |
|---|---|
| Монтажная скважина | 8 см |
| Высота лампы (см) | 5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Милагро Нуса Монтаж ML0039 является синонимом современности и функциональности, которые могут быть успешно применены в различных интерьерах. Этот уникальный каркас отличается не только эстетикой, но прежде всего удобством использования. Благодаря коаксиальному белому, устройство легко интегрируется в различные цветовые схемы, являясь при этом отличным декоративным элементом. Nusa ML0039 отличается простой и интуитивно понятной установкой, которая является его дополнительным активом. Конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, что имеет решающее значение для освещения потолка. Клиенты ценят Milagro Nusa за высокое качество света, которое не только хорошо освещает помещение, но и придает ему неповторимый климат. Продукция Milagro гарантирует удовлетворение пользователей, которые ожидают современных, эффективных и экономичных решений. ML0039 является примером идеального сочетания технологий и дизайна, которое удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
