Калтеры Elstead Lighting QN-CALTERS-P-L-CG Chandelion
4 029 Br
Получите элегантность и функциональность с помощью Elstead Lighting Zwis QN-CALTERS-P-L-CG Calters. Этот уникальный интерьер был создан для того, чтобы обогатить каждую комнату своей уникальной формой и уникальным дизайном. Золотая отделка и тонкий дизайн образуют гармоничное целое, которое приносит домой изысканный ст
| Диаметр / Ширина | 52,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 73 см, 204,4 см |
| Длина (мин.) | 99,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 4461 лм |
| Цвет света | 3000 K, 72.3 W LED |
Получите элегантность и функциональность с помощью Elstead Lighting Zwis QN-CALTERS-P-L-CG Calters. Этот уникальный интерьер был создан для того, чтобы обогатить каждую комнату своей уникальной формой и уникальным дизайном. Золотая отделка и тонкий дизайн образуют гармоничное целое, которое приносит домой изысканный стиль и атмосферу. Благодаря своей универсальной форме эта лампа идеально вписывается в различные внутренние конструкции, добавляя им блеск и характер. Его продуманный дизайн и прочное мастерство обеспечивают не только эстетические качества, но и долговечность и надежность. Elstead Calters является синонимом превосходства и класса, что делает его идеальным выбором для искателей выдающихся световых решений. Инвестируя в освещение Elstead, вы инвестируете в качество, стиль и функциональность. Позвольте себе роскошь, которую приносит этот уникальный элемент интерьера. Позвольте вашим пространствам приобрести новое измерение с тонкой элегантностью, которую предлагает лампа Calters. Принесите немного изысканности в свой дом, закажите сейчас и почувствуйте изменение настроения.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
