Калтеры Elstead Lighting QN-CALTERS-ISLE-CG Цирандол
4 959 Br
Elstead Lighting Zwis Calters QN-CALTERS-ISLE-CG – лампа, которая привнесет современность и элегантность в любой интерьер, независимо от его стиля. Его тонкая золотая отделка и форма дизайна делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность в одном. Геометрия этой лампы не только визуаль
| Диаметр / Ширина | 96,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 38,5 см, 169,7 см |
| Длина (мин.) | 63 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 5440 лм |
| Цвет света | 3000 K, 50.8 W LED |
Elstead Lighting Zwis Calters QN-CALTERS-ISLE-CG – лампа, которая привнесет современность и элегантность в любой интерьер, независимо от его стиля. Его тонкая золотая отделка и форма дизайна делают его идеальным выбором для людей, которые ценят эстетику и функциональность в одном. Геометрия этой лампы не только визуально привлекательна, но и практична, позволяя равномерно распределять свет по всей комнате. Благодаря использованию высококачественных материалов, Elstead Lighting Zwis Calters QN-CALTERS-ISLE-CG прочен и устойчив к повреждениям, обеспечивая длительное использование без потери эстетических качеств. Регулировка высоты позволяет адаптироваться к конкретным потребностям и интерьеру, что делает его идеальным как для больших, так и для небольших комнат. Elstead Lighting является синонимом качества и современного дизайна, что делает его незаменимым выбором для любого пространства, требующего эффективного освещения. Эта потолочная лампа является инвестицией в эстетику и функциональность, которую обязательно оценят все жители и гости. Позвольте вашему интерьеру зажечь новый свет этой уникальной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
