Кимроуз Элстед зажигает люстру QN-KIMROSE10-PN
5 658 Br
Висячая лампа Elstead QN-KIMROSE10-PN Kimrose – отличный выбор для любителей современного и оригинального дизайна. Изготовленный из высококачественных материалов, он представляет собой чрезвычайно прочный и стильный, что делает его центральной точкой каждой комнаты. Его никелевая отделка придает элегантность, делая инт
| Ширина лампы | 113,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 162,5 см, 44,9 см |
| Длина (мин.) | 53,8 см |
| Количество источников света | 10 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 400 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Висячая лампа Elstead QN-KIMROSE10-PN Kimrose – отличный выбор для любителей современного и оригинального дизайна. Изготовленный из высококачественных материалов, он представляет собой чрезвычайно прочный и стильный, что делает его центральной точкой каждой комнаты. Его никелевая отделка придает элегантность, делая интерьер еще более впечатляющим. Эта лампа была создана для эффективного освещения жилых помещений, при этом предлагая красоту и функциональность. Его уникальный дизайн делает его идеальным для современных аранжировок, а прозрачные комбинезоны тонко отвлекают свет, создавая приятное настроение. Именно освещение отвечает ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Он идеально сочетается с другими внутренними фитингами Elstead Lighting Hanging Lamp QN-KIMROSE10-PN. Кимроуз является не только источником света, но и декоративным элементом. Ее присутствие в комнате привлекает внимание и добавляет стиля, что делает ее идеальным выбором для современных домов и квартир. Классический и современный дизайн делает эту лампу инвестицией на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
