Lotus Elstead Lighting люстра QN-LOTUS-P-BLK
1 240 Br
Сохраните пространство и получите уникальный визуальный эффект с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Lotus QN-LOTUS-P-BLK. Его открытый дизайн, освещенный изнутри рамы, и прозрачное олово создает впечатление простора, прекрасно вписываясь в современные аранжировки. Это идеальное решение для тех, кто ценит минимализм
| Ширина лампы | 40,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 23.7 см, 106.6 см |
| Длина (мин.) | 25,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Сохраните пространство и получите уникальный визуальный эффект с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Lotus QN-LOTUS-P-BLK. Его открытый дизайн, освещенный изнутри рамы, и прозрачное олово создает впечатление простора, прекрасно вписываясь в современные аранжировки. Это идеальное решение для тех, кто ценит минимализм и уникальный дизайн. Продукция Elstead Lighting является синонимом качества и внимания к деталям. Использование в стекольной лампе Lotus с исключительной прозрачностью делает свет равномерно распределенным, подчеркивая очарование каждой комнаты. Черная матовая отделка добавляет изысканную элегантность всему дизайну, а ее простота обеспечивает универсальное применение в разных стилях интерьера. Выберите Elstead Lighting Hanging Lamp Lotus QN-LOTUS-P-BLK, чтобы добавить классику и современность в ваш дом, не отказываясь от функциональности. Это отличный выбор, если вы ищете освещение, которое не только выполняет вашу задачу, но и становится неотъемлемой частью оформления интерьера. С помощью этой лампы вы оживите каждую комнату, привнеся в нее неповторимую атмосферу и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
