Рен Элстед Освещение QN-REN1 Kinkiet
930 Br
Elstead Lighting Kinkiet QN-REN1 Рен является синонимом современного внутреннего освещения, которое сочетает в себе элегантность и функциональность. Уникальный дизайн лампы является идеальным сочетанием простоты и вневременного стиля, что делает ее отличным выбором для любителей современных аранжировок. Функциональност
| Высота лампы (см) | 25,4 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 14 см |
| Расстояние от стены | 16,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Elstead Lighting Kinkiet QN-REN1 Рен является синонимом современного внутреннего освещения, которое сочетает в себе элегантность и функциональность. Уникальный дизайн лампы является идеальным сочетанием простоты и вневременного стиля, что делает ее отличным выбором для любителей современных аранжировок. Функциональность и дизайн этого кинотеатра сделают каждую комнату уникальной. Лампа идеально подходит для интерьеров различного назначения, а ее классические цвета обеспечивают универсальность по сравнению с другими элементами декора. Elstead Lighting следит за тем, чтобы каждая деталь была доведена до совершенства, чтобы пользователи могли наслаждаться ее функциональностью в течение длительного времени. Инвестируйте в современный кинотеатр с чрезвычайно элегантным видом, который выделяется из традиционных решений. Создавайте уникальные интерьеры, которые радуют оригинальностью и гармонично сочетают в себе разнообразные стили. Elstead Lighting Kinkiet QN-REN1 Рен – это выбор для тех, кто ценит качество и дизайн.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
