Карли Элстед Освещение QN-CARLEE3 Chandelole
930 Br
Elstead Lighting Карли QN-KARLEE3 Висячая лампа – идеальное сочетание класса и современности, которое впишется в каждый интерьер, добавляя к нему неповторимый характер. Стильный дизайн и точная отделка делают его освещением, которое понравится всем. Благодаря использованию высококачественных материалов, он обеспечивает
| Ширина лампы | 45,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см, 46,4 см |
| Длина (мин.) | 59 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | 150 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Elstead Lighting Карли QN-KARLEE3 Висячая лампа – идеальное сочетание класса и современности, которое впишется в каждый интерьер, добавляя к нему неповторимый характер. Стильный дизайн и точная отделка делают его освещением, которое понравится всем. Благодаря использованию высококачественных материалов, он обеспечивает длительное использование и, несомненно, добавит престижа любому помещению, в котором находится. Известная своим необычным дизайном лампа Elstead Lighting Karlee QN-KARLEE3 является синонимом современного стиля с традиционным акцентом. Тонкая и элегантная отделка делает его идеальным для гостиной, столовой или спальни, где он станет не только источником света, но и декоративным элементом. Настраиваемая высота позволяет подстраивать ее под индивидуальные потребности, делая ее чрезвычайно функциональным выбором. Выберите лампу Elstead Lighting Karlee QN-KARLEE3, чтобы насладиться сочетанием эстетики и функциональности. Благодаря этому каждый интерьер станет неповторимым персонажем и станет местом, где вам понравится проводить время. Инвестируя в эту лампу, вы инвестируете в уникальный стиль и нежную элегантность, которые будут сопровождать вас в течение многих лет.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
