Элрой Элстед Освещение QN-ELroy-PN Zwis
713 Br
Элегантность и функциональность идут рука об руку с Elstead Lighting Elroy Zwis QN-ELROY-PN. Эта специальная подвесная лампа является отличным вариантом для тех, кто хочет добавить немного современного шика в свой дом. Идеально подходит как на кухне, так и в столовой, предлагая теплый и приятный свет, который вводит ат
| Ширина лампы | 24,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 25 см, 106,6 см |
| Длина (мин.) | 46,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и функциональность идут рука об руку с Elstead Lighting Elroy Zwis QN-ELROY-PN. Эта специальная подвесная лампа является отличным вариантом для тех, кто хочет добавить немного современного шика в свой дом. Идеально подходит как на кухне, так и в столовой, предлагая теплый и приятный свет, который вводит атмосферу покоя и расслабления. Лампа Elstead Lighting Elroy Zwis QN-ELROY-PN отличается не только своим эстетическим видом, но и долговечностью. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует длительное использование без потери эстетических качеств. Его хромированная отделка добавляет блеска, что делает его дополнением, которое привлекает внимание всех гостей. Мечтаете об уникальном и стильном освещении? Выберите Elstead Lighting Elroy Zwis QN-ELROY-PN, чтобы изменить интерьер. Его минималистская форма делает его чрезвычайно универсальным, но элегантным. Благодаря этой лампе ваш интерьер выиграет от элегантности и функциональности, подчеркивая личный стиль и характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
