Оригинальное название: Kinkiet Norlys External 127BL Vasa Up & Down
715 Br
Наружная настенная лампа 127BL Vasa Up&Down — это предложение для тех, кто ищет стильное и долговечное наружное освещение для своего дома или сада. Благодаря своей классической, но современной форме, эта черная фасадная лампа является идеальным дополнением к обустройству каждого фасада, беседки или террасы. Высокое кач
| Высота (см) | 12,5 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 31 см |
| Расстояние от стены | 15,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | Классический, энергосберегающий, LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
Наружная настенная лампа 127BL Vasa Up&Down — это предложение для тех, кто ищет стильное и долговечное наружное освещение для своего дома или сада. Благодаря своей классической, но современной форме, эта черная фасадная лампа является идеальным дополнением к обустройству каждого фасада, беседки или террасы. Высокое качество используемых материалов гарантирует длительное использование и устойчивость к внешним факторам, что позволяет модели работать даже в сложных погодных условиях. Уникальным преимуществом наружной лампы Norlys Vasa 127BL является ее функциональность – она посылает свет вверх и вниз, красиво отображая детали фасада и обеспечивая идеальное освещение для входа в дом, террасу или садовые аллеи. Монтаж лампы чрезвычайно прост, а ее универсальная, вневременная эстетика позволяет легко адаптировать ее к любому типу архитектуры. Эта модель идеально подходит для освещения и садов для людей, требующих высокой эстетики и надежности. Садовая лампа Norlys Vasa успешно вписывается в потребности современных пользователей – она обеспечивает прочный, ровный свет, что повышает безопасность вокруг дома и подчеркивает его престижный характер. Размещая на стене Norlys 127BL Vasa Up&Down, вы получаете не только эффективное садовое освещение, но и функциональный декоративный элемент, повышающий стандарт и привлекательность открытого пространства.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
