Внешняя стоячая лампа SU-MA RADO III 1 DG
373 Br
Если вы ищете освещение, которое добавит элегантности вашему саду, обратите внимание на SU-MA RADO III 1 DG. Его минималистичный, современный вид прекрасно сочетается со многими стилями внешнего обустройства. Он сочетает в себе простоту и функциональность, что делает его отличным выбором для искателей современных решен
| Высота (см) | 75 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 8 см |
| Ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | темный пепел |
| Отделка | Алюминиевое литье, Акриловое стекло (Pmma) Сатинированный |
Если вы ищете освещение, которое добавит элегантности вашему саду, обратите внимание на SU-MA RADO III 1 DG. Его минималистичный, современный вид прекрасно сочетается со многими стилями внешнего обустройства. Он сочетает в себе простоту и функциональность, что делает его отличным выбором для искателей современных решений. Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам, SU-MA RADO III Standing Lamp 1 DG устойчив к неблагоприятным погодным условиям, что делает его идеальным для наружного применения. Это не только придает очарование каждому пространству, но и гарантирует безопасность, эффективное освещение дорожек и подъездных путей даже в самые темные ночи. Введите немного магии в свой сад с помощью стоячей лампы SU-MA RADO III 1 DG. Его тонкое освещение создает приятное настроение, идеальное для вечерних встреч на свежем воздухе. Если вы ищете сочетание эстетики, долговечности и функциональности, эта модель станет отличным выбором для вас и вашего сада.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
