Аргон Беверли 4707
302 Br
Лампа Argon Beverly Wall Lamp 4707 является отличным выбором для любителей современного дизайна. Его минималистский стиль и высокое качество делают эту лампу идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Созданный с учетом элегантности и функциональности, он позволяет не только создать уютную атмосферу, но и д
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 14,5 см |
| Глубина (см) | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь, хромированная сталь |
| Цвет | Синий Матч |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Лампа Argon Beverly Wall Lamp 4707 является отличным выбором для любителей современного дизайна. Его минималистский стиль и высокое качество делают эту лампу идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Созданный с учетом элегантности и функциональности, он позволяет не только создать уютную атмосферу, но и для эффективного освещения вашего дома. Прочный дизайн и продуманные технические решения делают его отличным выбором на долгие годы. Представленная на стене Argon Beverly лампа 4707 отлично подойдет в самых разных номерах. Независимо от того, ищете ли вы освещение для зала, гостиной или спальни, его универсальный характер позволяет применять во всех этих помещениях. Функциональность сочетается с эстетикой, что делает лампу не только осветительным элементом, но и дизайнерским дополнением к внутренней отделке. Его тонкие цвета и современная форма подчеркивают уникальный характер любого места. Выберите Argon Beverly Wall Lamp 4707, чтобы не только обогатить интерьер современным акцентом, но и обеспечить себя надежным источником света. Качество исполнения гарантирует долговечность и устойчивость к изменяющимся тенденциям. Ставка на продукт, который сочетает в себе эстетику и функциональность, создавая гармоничное дополнение к каждому интерьеру. Инвестируя в эту лампу, вы получаете не только освещение, но и отличный декоративный элемент, который привлечет внимание и характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
