Зви Аргон Синес 4217
206 Br
Лампа 4217 Hanging Argon Sines является синонимом простоты и элегантности. Уникальный дизайн и внимание к деталям делают его идеальным для тех, кто ценит минималистичные и функциональные детали в своем доме. Идеально подходит для современных интерьеров, предлагая тонкий, но эффективный источник света. Его удобная устан
| Высота (см) | макс. 800 проволоки, всего 1050 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Окрашенная сталь, латунная сталь |
| Цвет | Мудрая структура |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Лампа 4217 Hanging Argon Sines является синонимом простоты и элегантности. Уникальный дизайн и внимание к деталям делают его идеальным для тех, кто ценит минималистичные и функциональные детали в своем доме. Идеально подходит для современных интерьеров, предлагая тонкий, но эффективный источник света. Его удобная установка позволяет быстро и просто расположить любое пространство. Благодаря прочности и долговечности висячая лампа Argon Sines 4217 предназначена для длительного использования. Универсальная форма заставляет его работать в разных комнатах, от кухни до столовых, гостиных или прихожих. Это лампа, которая привлекает взгляд своей элегантной линией и вневременным внешним видом, в то же время выполняя самые важные функции полезности. Если вы ищете освещение, которое не только выглядит красиво, но и вносит функциональность и современность в ваш дом, висячая лампа Argon Sines 4217 будет отличным выбором. Благодаря ему каждый интерьер получит не только новый свет, но и новый, свежий характер. Позвольте себе немного роскоши и выберите лампу, которая будет служить вам в течение многих лет, являясь идеальным дополнением к вашим ежедневным пространствам.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
