Плафон Аргон Дория 6006
542 Br
Получите новое качество освещения с Argon Doria 6006. Этот уникальный продукт прекрасно сочетает в себе элегантность и практичность, предлагая инновационные решения, отвечающие требованиям даже самых требовательных пользователей. Матовая отделка, наряду с деталями в золотом цвете, придает лампе уникальный характер, дел
| Высота (см) | max 210 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | max 470 мм |
| Глубина (см) | max 470 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27/15W |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
| Цвет | черный |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Получите новое качество освещения с Argon Doria 6006. Этот уникальный продукт прекрасно сочетает в себе элегантность и практичность, предлагая инновационные решения, отвечающие требованиям даже самых требовательных пользователей. Матовая отделка, наряду с деталями в золотом цвете, придает лампе уникальный характер, делая интерьер более уютным и впечатляющим. Выбирая потолочный фонарь Argon Doria 6006, вы получаете не только эстетику, но и высочайшее качество исполнения. В идеале он сочетается с современными тенденциями в обустройстве интерьера, предлагая возможность регулировки, позволяя регулировать угол падающего света под индивидуальные потребности. Это отличный вариант для кухни, гостиной или вестибюля, где функциональность идет рука об руку с современным дизайном. Потолочная лампа Argon Doria 6006 — это инвестиция в комфорт и эстетику вашего дома. Он обеспечивает отличное освещение, что создает дружественную атмосферу в каждой комнате. Благодаря тщательной обработке и уходу за каждой деталью, лампа выделяется долговечностью и стилем, независимо от течения времени. Заполните свое пространство уникальным световым элементом, который привнесет современность и элегантность в ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
