Лампа Argon Karin Office 4301
379 Br
Добавьте современный акцент в интерьер с настольной лампой Argon Karin 4301. Эта уникальная лампа с ее элегантным дизайном и высококачественными материалами предлагает не только отличное освещение, но и эстетический вид. С минималистской формой и стильной отделкой Karin 4301 является идеальным дополнением к любому офис
| Высота (см) | 44 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Абаж, латунная сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Добавьте современный акцент в интерьер с настольной лампой Argon Karin 4301. Эта уникальная лампа с ее элегантным дизайном и высококачественными материалами предлагает не только отличное освещение, но и эстетический вид. С минималистской формой и стильной отделкой Karin 4301 является идеальным дополнением к любому офису или гостиной. Argon Karin 4301 – это не только стиль, но и функциональность. Регулируемая настройка угла делает его идеальным для тех, кто нуждается в оптимальном освещении каждый день. Лампа была создана для людей, которые ценят инновационные и практические решения на рабочем месте или в учебе. Инвестируйте в качество и дизайн — выберите Argon Karin 4301. Это внутренняя лампа, которая удивляет своей долговечностью и элегантностью. Благодаря тщательной обработке и вниманию к деталям, этот продукт будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Позвольте себе немного роскоши в повседневной жизни с настольной лампой Argon Karin 4301.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
