Wall Italux Carda WL-64834-1-CF
94 Br
Подчеркните уникальность своего интерьера благодаря элегантности и функциональности Italux Carda WL-64834-1-CF. Эта современная настенная лампа является идеальным способом добавить сложный акцент в ваш дом. Для него характерна чрезвычайно прочная работоспособность, которая гарантирует многолетнюю удовлетворенность испо
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Диаметр | 9 / 2,5 см |
| Ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2,5 ВТ |
| Световой поток | 164 лм |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Подчеркните уникальность своего интерьера благодаря элегантности и функциональности Italux Carda WL-64834-1-CF. Эта современная настенная лампа является идеальным способом добавить сложный акцент в ваш дом. Для него характерна чрезвычайно прочная работоспособность, которая гарантирует многолетнюю удовлетворенность использованием. Минималистичный дизайн делает фильм вписывающимся в современные тенденции интерьера, при этом добавляя современный характер в комнаты. Благодаря возможности регулировки света вы можете регулировать его интенсивность и направление в соответствии с вашими личными предпочтениями. Его универсальная окраска позволяет легко вписаться в любой интерьер, от спальни до просторной гостиной. При выборе фильма Italux Carda WL-64834-1-CF вы ориентируетесь на изделие, которое не только осветит ваши комнаты, но и станет стильным декоративным элементом. Это решение для тех, кто хочет сочетать эстетику с практичностью. Выбирая эту лампу, вы обогащаете свой интерьер инновационным освещением, которое добавляет глубину и характер всему дому.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
