Астро Мицу 1394010 Офисная лампа
1 755 Br
Astro Mitsu 1394010 Office Lamp — это сочетание современности и функциональности, идеальное для каждого дома и офиса. Его изысканный внешний вид и тонкая элегантность сделают его неотъемлемой частью оборудования, предлагая при этом теплое и приятное освещение. Прочный дизайн и тщательно подобранные материалы делают Ast
| Высота (см) | 55,2 см |
|---|---|
| Диаметр | 13 см |
| Ширина (см) | 33,15 см |
| Глубина (см) | 18,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Браун |
Astro Mitsu 1394010 Office Lamp — это сочетание современности и функциональности, идеальное для каждого дома и офиса. Его изысканный внешний вид и тонкая элегантность сделают его неотъемлемой частью оборудования, предлагая при этом теплое и приятное освещение. Прочный дизайн и тщательно подобранные материалы делают Astro Mitsu 1394010 Office Light инвестицией на долгие годы. Наслаждайтесь стабильностью, обеспечиваемой прочной основой, и комфортом, возникающим в результате возможности точной настройки положения объектива. Это идеальное решение как для любителей книг, так и для рабочих столов. Инвестируйте в Astro Mitsu 1394010 Office Light, чтобы добавить уникальный характер в ваш интерьер. Это продукт, который сочетает эстетику с практичностью, предлагая элегантное освещение на самом высоком уровне. Сделайте свою повседневную деятельность еще более приятной благодаря этой необычной настольной лампе.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
