Светильник Globo Pegasi 24103W
121 Br
Измените свой интерьер с помощью элегантного и практичного освещения Kiniet Globo Pegasi 24103W. Эта современная пленка не просто источник света, это декоративный элемент, который принесет свежий воздух в ваш дом. Его хромированная отделка идеально вписывается в различные стили интерьера, начиная от минималистских до б
| Высота (см) | 510 мм |
|---|---|
| Долгота | 300 мм |
| Ширина (см) | 90 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 WWW |
| Световой поток | 450 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Измените свой интерьер с помощью элегантного и практичного освещения Kiniet Globo Pegasi 24103W. Эта современная пленка не просто источник света, это декоративный элемент, который принесет свежий воздух в ваш дом. Его хромированная отделка идеально вписывается в различные стили интерьера, начиная от минималистских до более традиционных аранжировок, добавляя в каждую комнату яркость и экспрессию. Преимуществом использования этого продукта является его высокая энергоэффективность. Оснащенный светодиодной технологией, он предлагает долговечное и стабильное освещение при одновременном снижении энергопотребления. Это выбор, который выгоден и вам, и планете – он позволяет снизить энергозатраты и при этом оказывает низкое воздействие на окружающую среду. Простая установка и гибкая рука этого кинкита позволяет настроить освещение под свои индивидуальные потребности. Если вам нужен мягкий свет для вечернего отдыха или интенсивное освещение для работы, Kinkiet Globo Lighting Pegasi 24103W будет соответствовать всем этим требованиям. Узнайте, насколько может измениться одно практичное и стильное освещение в вашем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
