Плафон Globo Lighting Lasse 12380-12B
62 Br
Нарисуйте глаза своих гостей и привнесите современность в свой дом с помощью Globo Lighting Lasse 12380-12B Plafon. Этот чрезвычайно элегантный черный квадратный плафон идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его минималистичный дизайн не только добавляет классы, но и делает каждую комнату ярче и просто
| Высота (см) | 17 мм |
|---|---|
| Долгота | 167 мм |
| Ширина (см) | 167 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 WWW |
| Световой поток | 900 мл |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Нарисуйте глаза своих гостей и привнесите современность в свой дом с помощью Globo Lighting Lasse 12380-12B Plafon. Этот чрезвычайно элегантный черный квадратный плафон идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его минималистичный дизайн не только добавляет классы, но и делает каждую комнату ярче и просторнее. Не только внешний вид, но и функциональность делают Globo Lighting Lasse 12380-12B уникальным. Благодаря использованию современной светодиодной технологии, этот патч предлагает отличное и даже освещение без мерцания. Использование энергоэффективных решений гарантирует более низкое энергопотребление, которое является экологически чистым и портфельным. Идеально подходит для гостиной, спальни или вестибюля, позволяет создать уютную атмосферу в каждой комнате. Не ждите, чтобы обменять старое освещение на что-то особенное. Светильник Globo Lasse 12380-12B Plafon является синонимом современности, функциональности и экономии. Качество и эстетичный внешний вид этого продукта удовлетворят даже самых требовательных клиентов, сделав интерьер вашего дома предельно современным и стильным.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
