Блестящая потолочная лампа Loona G28832/13
297 Br
Меняйте интерьеры с помощью Brilliant Loona G28832/13 Plafon – потолочной лампы, которая отличается не только своим элегантным внешним видом, но и практичностью. Это идеальное решение для современных пространств, где он имеет значение для сдержанного, но элегантного стиля. Металлическая отделка добавляет целый роскошны
| Высота (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Долгота | 70 см |
| Диаметр | 5 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
Меняйте интерьеры с помощью Brilliant Loona G28832/13 Plafon – потолочной лампы, которая отличается не только своим элегантным внешним видом, но и практичностью. Это идеальное решение для современных пространств, где он имеет значение для сдержанного, но элегантного стиля. Металлическая отделка добавляет целый роскошный характер, соответствующий каждой договоренности. Brilliant Loona G28832/13 предназначен для удовлетворения различных потребностей в освещении. Его регулируемые световые точки позволяют идеально сочетать освещение с конкретным пространством в комнате. Это делает плафон не только эстетическим, но и практичным элементом каждого дома. Не ждите больше и решите на Brilliant Loona G28832/13 испытать превосходство в современном издании. Эта небольшая, но функциональная потолочная лампа добавит блеска и стиля в каждую комнату. Простая установка и надежное качество являются дополнительными преимуществами, которые делают эту лампу идеальным выбором для вашего дома.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
