Блестящая Луна G28833/13 Плафон
188 Br
Блестящая потолочная лампа Loona G28833/13 – надежный способ оживить и осветить интерьер. Изготовленная из высококачественных материалов, эта стильная лампа представляет собой изысканный дизайн, идеально подходящий для современных квартир. Его уникальный дизайн делает его функциональным и эстетически привлекательным. Б
| Высота (см) | 9,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 24 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Металл |
Блестящая потолочная лампа Loona G28833/13 – надежный способ оживить и осветить интерьер. Изготовленная из высококачественных материалов, эта стильная лампа представляет собой изысканный дизайн, идеально подходящий для современных квартир. Его уникальный дизайн делает его функциональным и эстетически привлекательным. Благодаря современным источникам света потолочная лампа Brilliant Loona G28833/13 обеспечивает отличное качество освещения, которое является ярким и энергоэффективным. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экологические решения. Лампа будет отлично работать в разных помещениях, добавляя к ним современный акцент и влияя на самочувствие домочадцев. Эстетика и функциональность — не единственные преимущества этой лампы. Его уникальная отделка и продуманный дизайн позволят творческим световым аранжировкам обогатить каждый интерьер. Brilliant Loona G28833/13 — это выбор для тех, кто хочет сочетать современность с функциональностью, а также создать уникальную атмосферу в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
