Блестящая потолочная лампа Loona G28832/13
297 Br
Меняйте интерьеры с помощью Brilliant Loona G28832/13 Plafon – потолочной лампы, которая отличается не только своим элегантным внешним видом, но и практичностью. Это идеальное решение для современных пространств, где он имеет значение для сдержанного, но элегантного стиля. Металлическая отделка добавляет целый роскошны
| Высота (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Долгота | 70 см |
| Диаметр | 5 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
Меняйте интерьеры с помощью Brilliant Loona G28832/13 Plafon – потолочной лампы, которая отличается не только своим элегантным внешним видом, но и практичностью. Это идеальное решение для современных пространств, где он имеет значение для сдержанного, но элегантного стиля. Металлическая отделка добавляет целый роскошный характер, соответствующий каждой договоренности. Brilliant Loona G28832/13 предназначен для удовлетворения различных потребностей в освещении. Его регулируемые световые точки позволяют идеально сочетать освещение с конкретным пространством в комнате. Это делает плафон не только эстетическим, но и практичным элементом каждого дома. Не ждите больше и решите на Brilliant Loona G28832/13 испытать превосходство в современном издании. Эта небольшая, но функциональная потолочная лампа добавит блеска и стиля в каждую комнату. Простая установка и надежное качество являются дополнительными преимуществами, которые делают эту лампу идеальным выбором для вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
