Блестящая Поска 86913/78 Плафон
165 Br
Подчеркните элегантность вашего дома с потолочной лампой Brilliant Posca 86913/78. Эта стильная потолочная лампа вводит современность и изысканность, сочетая высокую эстетику с функциональностью. Сделанный с вниманием к деталям, он предлагает дизайн модели, соответствующий последним тенденциям интерьера. Каркасные серь
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 29 см |
| Глубина (см) | 21 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Подчеркните элегантность вашего дома с потолочной лампой Brilliant Posca 86913/78. Эта стильная потолочная лампа вводит современность и изысканность, сочетая высокую эстетику с функциональностью. Сделанный с вниманием к деталям, он предлагает дизайн модели, соответствующий последним тенденциям интерьера. Каркасные серьги и металлическая золотая отделка создают уникальный визуальный эффект, который привлекает зрение и ставит лампу в центр внимания каждой комнаты. Благодаря универсальному стилю лампа будет идеальной как в современных, так и в более классических аранжировках, придавая интерьеру неповторимый характер. Выберите потолочный фонарь Brilliant Posca 86913/78 и создайте роскошную атмосферу в вашем доме. Его элегантный дизайн и высокое качество делают его отличной инвестицией для тех, кто ценит красоту и функциональность освещения. Это выбор, который обязательно оправдает ожидания любого любителя стильного дизайна интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
