Блестящие Андрес 74510/77 Стена жилья
62 Br
Настенная лампа Andres 74510/77 – это не только элемент освещения, но прежде всего декоративная деталь, которая изменит интерьер. Его современный дизайн и вечная металлическая отделка добавят элегантности каждой комнате. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, подчеркивая их индивидуальный характер. Благ
| Высота (см) | 12 см |
|---|---|
| Долгота | 8 см |
| Глубина (см) | 11,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Настенная лампа Andres 74510/77 – это не только элемент освещения, но прежде всего декоративная деталь, которая изменит интерьер. Его современный дизайн и вечная металлическая отделка добавят элегантности каждой комнате. Он идеально сочетается с различными стилями интерьера, подчеркивая их индивидуальный характер. Благодаря своим небольшим размерам, он чрезвычайно универсален и будет отлично работать как в небольших, так и в больших пространствах. Преимуществом настенной лампы Brilliant Andres 74510/77 является возможность регулировки, позволяющей регулировать угол падающего света под собственные нужды. Это идеальное решение для мест, требующих достаточного освещения, таких как офис, офис или читальный зал. Высокое качество используемых материалов обеспечивает длительное использование, а простота установки позволяет быстро и бесшовно крепить лампу в любом месте. Выбирая Brilliant Andres 74510/77 Wall Lamp, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе эстетику и функциональность. Его визуальные и практические качества делают его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в одном. Это решение, безусловно, будет отличной инвестицией в течение многих лет, добавляя интерьер к уникальному характеру и освещению.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
