Блестящая лампа ведро 63158/76
453 Br
Откройте для себя элегантность и функциональность с Brilliant Bucket 63158/76 Standing Lamp, который сочетает в себе современный дизайн с практичностью. Идеально подходит для интерьеров всех стилей, от чердаков до классических салонов. Простая форма и уникальный дизайн делают эту лампу неотъемлемой частью каждого совре
| Высота (см) | 159 см |
|---|---|
| Долгота | 30 см |
| Глубина (см) | 25 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя элегантность и функциональность с Brilliant Bucket 63158/76 Standing Lamp, который сочетает в себе современный дизайн с практичностью. Идеально подходит для интерьеров всех стилей, от чердаков до классических салонов. Простая форма и уникальный дизайн делают эту лампу неотъемлемой частью каждого современного интерьера. Brilliant Bucket является прекрасным примером гармонии между эстетикой и полезностью. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает долговечность и приятное распределение света по всей комнате. Его стильная фигура и современная отделка делают его идеальным выбором для тех, кто ценит тонкую красоту и бескомпромиссную функциональность. Благодаря Блестящей ведерной лампе ваш интерьер обретет совершенно новый характер. Это идеально подходит для тех, кто хочет привнести немного современности и стиля в свой дом. Это идеальный выбор для тех, кто ценит продуманный стиль и функциональность, которые вместе образуют гармоничное декоративное целое.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
