Блестящая золотая лампа 64458/86
413 Br
Погрузите свои интерьеры в ауру элегантности и стиля с Brilliant Standing Lamp Goldy 64458/86. Эта необычная стоячая лампа является не только впечатляющим элементом оборудования, но и практичным источником света, способным дополнить интерьеры теплом и комфортом. Ее вневременный дизайн сделает ее неотъемлемой частью ваш
| Высота (см) | 148,5 см |
|---|---|
| Долгота | 25 см |
| Глубина (см) | 43 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Погрузите свои интерьеры в ауру элегантности и стиля с Brilliant Standing Lamp Goldy 64458/86. Эта необычная стоячая лампа является не только впечатляющим элементом оборудования, но и практичным источником света, способным дополнить интерьеры теплом и комфортом. Ее вневременный дизайн сделает ее неотъемлемой частью вашего жизненного пространства. Эта лампа отличается современным внешним видом и функциональностью. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, он идеально расположен в разных интерьерах. Его регулируемая рука и направление света позволяют точно регулировать освещение для конкретных задач и действий, что делает его универсальным и практичным на каждом дюйме. Высокое качество изготовления и долговечность материалов делают блистательную лампу Goldy 64458/86 прицелом на долгие годы. Его устойчивый дизайн и эстетическая отделка делают эту лампу не только эстетически приятной, но и функциональной. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в современность и качество.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
