Блестящая слепая пластина 49631/76
388 Br
Блестящая потолочная лампа 49631/76 — это определение современной элегантности. Современный дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить уникальный характер в свои интерьеры. Черный цвет лампы придает ей универсальный вид, который идеально вписывается в различные стили обустройства, при этом образуя
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 76 см |
| Глубина (см) | 30 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая потолочная лампа 49631/76 — это определение современной элегантности. Современный дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить уникальный характер в свои интерьеры. Черный цвет лампы придает ей универсальный вид, который идеально вписывается в различные стили обустройства, при этом образуя тонкий орнамент. Конструкция лампы позволяет регулировать направление света, делая его функциональным и практичным выбором для каждой комнаты дома. Это позволяет адаптировать освещение под конкретные потребности, что крайне важно при создании интимной и уютной атмосферы. Использование высококачественных материалов гарантирует, что потолочная лампа Brilliant Roller 49631/76 будет служить вам долгие годы, не теряя ни очарования, ни функциональности. Откройте для себя новое измерение дизайна и функциональности в вашем доме, выбрав Блестящую Роллер-лампу. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный стиль. Сделайте свой интерьер уникальным персонажем, который порадует любого гостя.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
