Блестящий ролик 49613/76 Plafon
198 Br
Стильный и современный потолочный светильник Brilliant blind 49613/76 представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетики. Его выразительные, черные цвета прекрасно сочетаются с разнообразными интерьерами, от минималистских до более эклектичных. Это светильник, который принесет в ваш дом как свет, так и
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 35 см |
| Глубина (см) | 26 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Стильный и современный потолочный светильник Brilliant blind 49613/76 представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетики. Его выразительные, черные цвета прекрасно сочетаются с разнообразными интерьерами, от минималистских до более эклектичных. Это светильник, который принесет в ваш дом как свет, так и неповторимый стиль. Благодаря конструкции для регулировки угла падающего света, Brilliant Roller Ceiling Lamp позволяет направлять освещение именно туда, где оно необходимо. Прочный корпус и точная отделка гарантируют долговечность и надежность, что делает эту лампу идеальным выбором на долгие годы. Его современный дизайн вписывается в современные тенденции интерьера, сочетая функциональность с элегантностью. Простая установка потолочной лампы Brilliant 49613/76 позволяет быстро освежить пространство и придать ему новый характер. Это идеальное решение как для гостиной, так и для спальни, где оно раскрывает красоту интерьера при помощи идеально направленного света. Это выбор, который сочетает в себе лучшие черты современного дизайна и современные технологии освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
