Блестящая слепая пластина 49631/76
388 Br
Блестящая потолочная лампа 49631/76 — это определение современной элегантности. Современный дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить уникальный характер в свои интерьеры. Черный цвет лампы придает ей универсальный вид, который идеально вписывается в различные стили обустройства, при этом образуя
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 76 см |
| Глубина (см) | 30 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая потолочная лампа 49631/76 — это определение современной элегантности. Современный дизайн делает его идеальным выбором для тех, кто хочет добавить уникальный характер в свои интерьеры. Черный цвет лампы придает ей универсальный вид, который идеально вписывается в различные стили обустройства, при этом образуя тонкий орнамент. Конструкция лампы позволяет регулировать направление света, делая его функциональным и практичным выбором для каждой комнаты дома. Это позволяет адаптировать освещение под конкретные потребности, что крайне важно при создании интимной и уютной атмосферы. Использование высококачественных материалов гарантирует, что потолочная лампа Brilliant Roller 49631/76 будет служить вам долгие годы, не теряя ни очарования, ни функциональности. Откройте для себя новое измерение дизайна и функциональности в вашем доме, выбрав Блестящую Роллер-лампу. Это отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный стиль. Сделайте свой интерьер уникальным персонажем, который порадует любого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
