Блестящий Айр 42411/06 Стена жилья
99 Br
Выделите уникальный стиль вашего дома с Brilliant Ayr 42411/06. Его минималистическая, но элегантная черная форма является идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря своему универсальному дизайну, фильм прекрасно составлен с различными концепциями аранжировки, вводя ноту современности и шикарности. Идеал
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 10 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выделите уникальный стиль вашего дома с Brilliant Ayr 42411/06. Его минималистическая, но элегантная черная форма является идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря своему универсальному дизайну, фильм прекрасно составлен с различными концепциями аранжировки, вводя ноту современности и шикарности. Идеальный для внутреннего использования кошелек предлагает не только красивый дизайн, но и функциональность на самом высоком уровне. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Kinkiet оснащен возможностью регулировки угла падающего света, что позволяет точно устанавливать освещение в соответствии с потребностями. Этот практический аспект заставляет фильм работать в каждой комнате, от гостиной до коридора. Простота установки и использования делает этот кинотеатр отличным выбором для тех, кто хочет сочетать элегантность с комфортом. Оснащенный выключателем, размещенным на корпусе, кинотеатр Brilliant Ayr не только эстетичен, но и функционален. Эта модель является важным элементом освещения, который, безусловно, будет соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
