Блестящее целое 40130/76 Plafon
296 Br
Потолочная лампа Brilliant Whole 40130/76 является отличным примером современного дизайна в сочетании с исключительной функциональностью. Его минималистский внешний вид, поддерживаемый в черных тонах, прекрасно вписывается в промышленные и лофтовые интерьеры, становясь их центральной точкой. Уникальный дизайн потолочно
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 56,8 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Потолочная лампа Brilliant Whole 40130/76 является отличным примером современного дизайна в сочетании с исключительной функциональностью. Его минималистский внешний вид, поддерживаемый в черных тонах, прекрасно вписывается в промышленные и лофтовые интерьеры, становясь их центральной точкой. Уникальный дизайн потолочной лампы Brilliant Whole 40130/76 делает ее отличным выбором для любого помещения, где требуется эффективное и стильное освещение. Настроенные лампы позволяют точно выровнять направление света, делая пространство более функциональным и комфортным. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта лампа долговечна и устойчива к ежедневному использованию. Простая установка потолочной лампы Brilliant Whole 40130/76 гарантирует, что даже начинающий мастер сможет справиться с установкой. Это инвестиция, которая вернется в виде исключительного освещения и элегантности, которые она введет в интерьер. Это не только практичное освещение, но прежде всего декоративный элемент, который изменит любое пространство.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
