Блестящая Джоя 00213/15 Плафон
190 Br
Выбирайте элегантность и современность с Brilliant Joy 00213/15, которая станет неотъемлемой частью вашего стильного интерьера. Тонкое сочетание стекла и металла в его дизайне прекрасно вписывается в современные тенденции, создавая уникальный визуальный эффект, который притягивает взгляд и придает неповторимый характер
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Долгота | 38,5 см |
| Глубина (см) | 18,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 33 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выбирайте элегантность и современность с Brilliant Joy 00213/15, которая станет неотъемлемой частью вашего стильного интерьера. Тонкое сочетание стекла и металла в его дизайне прекрасно вписывается в современные тенденции, создавая уникальный визуальный эффект, который притягивает взгляд и придает неповторимый характер каждой комнате. Этот уникальный планшет был разработан, чтобы гармонично сочетать дизайн с функциональностью. Его стеклянные лампы красиво распределяют свет, создавая атмосферу тепла и комфорта. Вечный стиль идет рука об руку с современными технологиями, что делает его идеальным для каждого дома, независимо от его стиля. Выберите Brilliant Joy Plafon и инвестируйте в продукт, который сочетает в себе стиль, качество и функциональность. С простым монтажом и прочными материалами этот пластырь будет радовать ваши глаза долгие годы. Универсальность этого продукта делает его идеальным для различных комнат, обеспечивая им уникальный внешний вид и климат. Осветите свою жизнь классом и изощренностью!
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
